Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkscup Langlauf Sprint
6LL011, Massenstart (Freistil), 20.01.2018
, Waldrast
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
3 Athleten
Kinder U10+U11 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
606600927
WOHLGENANNT Maria
SK Lermoos
2007
1:56,90
0,00
2
5
606600928
WOHLGENANNT Sophia
SK Lermoos
2007
2:06,50
9,60
NAS
6
613200962
LUTZ Klara
SC Tannheimertal
2008
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U12+U13 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
21
613200937
GEHRING Anna
SC Tannheimertal
2006
1:38,60
0,00
2
20
606600889
LANG Lena
SK Lermoos
2006
1:41,00
2,40
3
22
630900192
AUER Lorena
SC Ehenbichl
2006
1:48,30
9,70
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U14+U15 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
40
606600882
WOHLGENANNT Theresia
SK Lermoos
2003
3:03,50
0,00
2
42
608000837
GEPPERT Ronja
SV Reutte
2003
3:05,10
1,60
3
41
630900191
AUER Emilia
SC Ehenbichl
2004
3:07,80
4,30
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder I (männlich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
601200733
LAUSECKER David
SC Breitenwang
2009
2:00,80
0,00
2
2
630900212
GUNDOLF Moritz
SC Ehenbichl
2010
2:50,80
50,00
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder II (männlich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
10
608000941
WÖTZINGER Philip
SV Reutte
2007
1:52,20
0,00
2
13
608000903
STEURER Patrick
SV Reutte
2008
1:53,90
1,70
3
12
617300195
SCHÖNHERR Noel
SC Biberwier
2008
1:58,50
6,30
NAS
11
617300194
SCHÖNHERR Leon
SC Biberwier
2008
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler I (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
30
630900195
SONNWEBER Patrick
SC Ehenbichl
2005
1:31,90
0,00
2
32
608000836
GEPPERT Alexander
SV Reutte
2005
1:34,70
2,80
3
31
601200719
LAUSECKER Simon
SC Breitenwang
2006
1:43,20
11,30
NAS
33
601200710
BADER Noel
SC Breitenwang
2006
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler II (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
50
613200895
PREINDL Laurenz
SC Tannheimertal
2003
2:53,00
0,00
2
51
601200704
BADER Noah
SC Breitenwang
2004
2:56,40
3,40
3
52
630900196
SCHEIBER Raphael
SC Ehenbichl
2004
2:56,60
3,60
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Jugend / männlich (2000 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
60
606600751
FASSER Maximilian
SK Lermoos
2001
2:58,10
0,00
1 Athlet
client
0
7 Athleten
Junioren (männlich, 1900 - 1999)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NIZ
76
608000873
GEPPERT Jürgen
SV Reutte
1966
NIZ
75
601200720
POBERSCHNIGG Karl
SC Breitenwang
1966
NIZ
74
601200484
THURNER Stefan
SC Breitenwang
1984
NIZ
73
613200449
TOLD Thomas
SC Tannheimertal
1962
NIZ
72
608000810
POBERSCHNIGG Dominik
SV Reutte
1998
NIZ
71
630900107
WAGNER Rafael
SC Ehenbichl
1985
NIZ
70
630900194
AUER Roland
SC Ehenbichl
1974
7 Athleten
Ergebnis als Textdatei