Rennen
Cups
Verwaltung
Schüler Bezirks-Qualirennen Riesenslalom 2
6AL075, Riesenslalom, 09.12.2017
, Ochsalm
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/25282/results/classes?results_grid_view_2274377_sort=2
5 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
606013813
RINGS-WANNER Valentina
ROSSIGNOL
K.S.C.
2005
44,20
0,00
2
8
611000533
ACHLEITNER Paula
SC Waidring
2005
46,38
2,18
3
9
605404230
MITAS Alina
SC St.Johann / T
2005
49,11
4,91
NAS
5
605404196
MILLINGER Lisa
SC St.Johann / T
2005
NIZ
6
615700630
SCHRATZBERGER Sarah
WSV Kirchdorf
2005
5 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/25282/results/classes?results_grid_view_2274377_sort=2
4 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
603500766
MARGREITER Paula
SK Hopfgarten
2004
44,70
0,00
2
3
611400943
ZASS Zoe
HEAD
SC Westendorf
2004
46,28
1,58
3
4
610200508
GFÄLLER Angelina
SC Hochfilzen
2004
46,55
1,85
4
2
601301056
STRAIF Katharina
SC Brixen / T
2004
49,84
5,14
4 Athleten
false
client
0
/races/25282/results/classes?results_grid_view_2274377_sort=2
2 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
611400976
LEITNER-HÖLZL Amelie
SC Westendorf
2003
42,60
0,00
NAS
12
616400724
WIDMOSER Viktoria
SC Oberndorf in Tirol
2003
2 Athleten
false
client
0
/races/25282/results/classes?results_grid_view_2274377_sort=2
2 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2002 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
603500763
ERHARTER Theresa
SK Hopfgarten
2002
42,87
0,00
2
10
606014229
WIESMÜLLER Nina
K.S.C.
2002
44,30
1,43
2 Athleten
false
client
0
/races/25282/results/classes?results_grid_view_2274377_sort=2
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2001)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
14
615900980
KAPELLER Elisabeth
SC Fieberbrunn
2001
46,51
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/25282/results/classes?results_grid_view_2274377_sort=2
16 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
605801881
NADERHIRN Kilian
FISCHER
SC Kirchberg / T
2005
44,67
0,00
2
36
623001647
VUCAK Luka
SV Reith
2005
44,76
0,09
3
35
611000589
FOIDL Luca
SC Waidring
2005
44,86
0,19
4
43
616400865
TEPLAN Florian
SC Oberndorf in Tirol
2005
44,90
0,23
5
30
605301195
BACHLER Nico
SC Jochberg
2005
45,81
1,14
6
33
618600724
ROGL Maximilian
HEAD
SC Itter
2005
46,27
1,60
7
40
611000592
BRANDTNER Christoph
ROSSIGNOL
SC Waidring
2005
46,56
1,89
8
38
615901057
RAINER Florian
FISCHER
SC Fieberbrunn
2005
47,08
2,41
9
34
603500861
RAPPL Cayden
SK Hopfgarten
2005
47,42
2,75
10
42
605802102
HAUSER David
SC Kirchberg / T
2005
47,97
3,30
11
32
623001665
REITER Heinrich
SV Reith
2005
48,84
4,17
12
39
619800206
HÖLZL Luka
SC Kelchsau
2005
49,81
5,14
13
29
616400779
SEDLMAYR Quirin
SC Oberndorf in Tirol
2005
51,60
6,93
14
28
606016166
POTHOVEN Abel
K.S.C.
2005
51,93
7,26
15
41
603500880
THALER Kilian
SK Hopfgarten
2005
54,01
9,34
NAS
31
623600572
HUBER Sebastian
SC St.Ulrich/P
2005
16 Athleten
false
client
0
/races/25282/results/classes?results_grid_view_2274377_sort=2
13 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
19
606101570
ENDSTRASSER Kilian
SC Kössen
2004
43,64
0,00
2
16
603500759
RIEDMANN Christopher
HEAD
SK Hopfgarten
2004
43,69
0,05
3
17
606016036
KAUFMANN Christian
FISCHER
K.S.C.
2004
44,09
0,45
4
21
606101646
SCHMID Johannes
SC Kössen
2004
45,29
1,65
5
18
605801925
DAXER Alexander
SC Kirchberg / T
2004
45,78
2,14
6
22
603500888
EMBACHER Johannes
SK Hopfgarten
2004
46,11
2,47
7
25
606012074
ERLER Christoph
K.S.C.
2004
46,17
2,53
8
23
606101712
HACK Lasse
SC Kössen
2004
46,95
3,31
9
27
623500218
ORTNER Christopher
WSV Schwendt
2004
47,27
3,63
10
26
606014578
STIRBAN Nicholas
K.S.C.
2004
49,72
6,08
11
20
605404372
DANNER Mario
SC St.Johann / T
2004
50,97
7,33
12
15
606011301
GANTSCHNIGG Matthias
K.S.C.
2004
51,05
7,41
NAS
24
606009740
TYSZKIEWICZ Jan Georg
K.S.C.
2004
13 Athleten
false
client
0
/races/25282/results/classes?results_grid_view_2274377_sort=2
7 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
45
610200518
FRICK Johannes
SC Hochfilzen
2003
41,76
0,00
2
44
611000559
ENDSTRASSER Felix
FISCHER
SC Waidring
2003
41,83
0,07
3
52
606008937
PÖLL Christoph
HEAD
K.S.C.
2003
42,16
0,40
4
50
605801880
NADERHIRN Quirin
SC Kirchberg / T
2003
42,69
0,93
5
46
619800194
HÖLZL Niklas
SC Kelchsau
2003
42,73
0,97
6
48
606011881
ZWICKNAGL Peter
K.S.C.
2003
45,65
3,89
NAS
56
605801992
WALTSCHEK Ernst
SC Kirchberg / T
2003
7 Athleten
false
client
0
/races/25282/results/classes?results_grid_view_2274377_sort=2
6 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2002 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
49
616400626
HOFER Nicolas
SC Oberndorf in Tirol
2002
42,99
0,00
2
54
618600658
HÖLZL Christian
SC Itter
2002
43,04
0,05
3
55
605404219
WÖRGÖTTER David
SC St.Johann / T
2002
43,78
0,79
4
53
605802003
FISCHER Andre
SC Kirchberg / T
2002
43,89
0,90
5
51
606012995
KIEN Lukas
K.S.C.
2002
43,93
0,94
6
47
605404197
MILLINGER Nick
SC St.Johann / T
2002
48,21
5,22
6 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken