Rennen
Cups
Verwaltung
SZ Sparkassen Bez-Cup Sch/Jgd 17/18
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
Vereinswertung (Klassen)
false
client
0
/cups/894/results/2385?regions%5B%5D=2
16 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
6.01
RSL
7.01
SL
27.01
RSL
3.02
SG
3.02
SG
4.02
SG
4.02
SG
11.02
RSL
14.02
SL
18.02
AK
24.03
SL
31.03
RSL
1
Julia BRUGGER
WSV Buch
2004
640
80
80
(NIZ)
-
100
100
-
-
100
80
NAS
100
(Gem)
2
Rosina FANKHAUSER
WSV Hippach
2005
520
40
(NIZ)
80
60
50
50
-
-
80
(60)
80
80
(Gem)
3
Natalie FALCH
WSV Fügen
2004
500
100
100
NIZ
100
NAS
NAS
-
-
-
100
100
(NIZ)
(Gem)
3
Sofia GRUBER
WSV Hippach
2004
500
60
60
100
80
60
80
-
-
-
-
NAS
60
(Gem)
5
Lena RIESER
RSK Finkenberg
2005
412
45
45
36
36
80
60
-
-
(NIZ)
50
60
(DIS)
(Gem)
6
Elena NOEL
SK Schwaz
2005
365
(36)
40
45
50
40
45
-
-
60
40
45
(NAS)
(Gem)
7
Lea OBERHAMMER
WSV Fügen
2005
259
29
29
40
29
32
36
-
-
(26)
32
32
(NAS)
(Gem)
8
Stefanie NAGL
SK Schwaz
2004
257
(32)
36
50
40
-
-
-
-
36
45
50
(45)
-
9
Christina GEISLER
RSK Finkenberg
2005
249
(NAS)
32
32
45
NAS
NAS
-
-
50
(NIZ)
40
50
(Gem)
10
Lea DENGG
SK Schwaz
2005
237
-
-
-
-
45
40
-
-
40
36
36
40
Gem
11
Bettina ZACH
WSV Fügen
2004
200
26
(22)
DIS
24
36
32
-
-
24
29
29
-
(Gem)
12
Hanna HANSER
WSV Hippach
2005
160
50
50
60
-
-
-
-
-
-
-
NAS
-
-
13
Johanna ERLER
WSV Tux
2004
71
-
26
NIZ
-
-
-
-
-
45
-
-
-
-
14
Rebecca GRADL
SK Schwaz
2004
61
-
-
-
32
-
-
-
-
29
-
-
-
Gem
15
Julia BÖCK
TU Schwaz Schilauf
2005
56
-
24
-
NAS
-
-
-
-
32
-
-
-
(Gem)
16
Anna SIEGELE
Skiteam Stumm-Stummerberg
2004
26
-
DIS
-
26
-
-
-
-
-
-
-
-
Gem
16 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/cups/894/results/2385?regions%5B%5D=2
17 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
6.01
RSL
7.01
SL
27.01
RSL
3.02
SG
3.02
SG
4.02
SG
4.02
SG
11.02
RSL
14.02
SL
18.02
AK
24.03
SL
31.03
RSL
1
Lukas EDER
WSV Hippach
2004
680
100
100
80
80
60
60
-
-
(60)
100
100
(40)
(Gem)
2
Fabian GEISLER
WSV Zell / Z
2004
560
80
80
100
100
100
100
-
-
(80)
NIZ
DIS
-
(Gem)
3
Matteo HAAS
WSV Gerlos
2004
471
(NAS)
50
(60)
50
50
45
-
-
36
80
60
100
(Gem)
4
Alfons PFISTER
RSK Finkenberg
2004
425
40
60
40
45
80
80
-
-
(32)
DIS
80
(NIZ)
(Gem)
5
Jack IRVING
WSV Hippach
2005
400
(32)
40
50
60
40
50
-
-
100
(NIZ)
DIS
60
(Gem)
6
Daniel ERLER
WSV Wiesing
2005
298
60
32
(NIZ)
(20)
45
32
-
-
29
NIZ
50
50
(Gem)
7
Thomas STUBENBÖCK
WSV Wiesing
2005
281
45
36
(45)
(32)
-
-
-
-
50
60
45
45
(Gem)
8
Michael KOMUTZKI
WSV Zell / Z
2004
262
26
26
36
29
32
36
-
-
(NIZ)
45
32
(DIS)
(Gem)
9
Christoph EBERHARTER
RSK Finkenberg
2005
246
(36)
45
DIS
40
36
40
-
-
45
NIZ
40
(NAS)
(Gem)
10
Max LÖSCHL
TU Schwaz Schilauf
2004
228
50
(NIZ)
NAS
NAS
29
29
-
-
40
-
-
80
(Gem)
11
Paul HAUSER
WSV Zell / Z
2004
199
29
29
(NIZ)
36
NAS
NAS
-
-
(26)
40
29
36
(Gem)
12
Alexander MAIR
WSV Buch
2005
156
(NIZ)
24
-
22
NAS
NAS
-
-
24
50
36
DIS
(Gem)
13
Johannes SIEGELE
WSV Zell / Z
2005
152
24
-
-
26
22
22
-
-
NAS
-
26
32
(Gem)
14
David Antonio TAPIA FERNANDEZ
WSV Tux
2005
116
22
18
NIZ
24
26
26
-
-
(DIS)
NAS
DIS
(NIZ)
(Gem)
15
Manuel DAXER
WSV Gerlos
2005
90
(NAS)
20
NIZ
NIZ
24
24
-
-
22
NIZ
-
-
(Gem)
16
Julian KAMMERLANDER
WSV Gerlos
2004
58
-
22
-
NAS
-
-
-
-
-
36
-
-
Gem
17
Benjamin WEBER
SK Schwaz
2004
20
-
-
-
-
-
-
-
-
20
NAS
-
-
-
17 Athleten
false
client
0
/cups/894/results/2385?regions%5B%5D=2
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U16 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
6.01
RSL
7.01
SL
27.01
RSL
3.02
SG
3.02
SG
4.02
SG
4.02
SG
11.02
RSL
14.02
SL
18.02
AK
24.03
SL
31.03
RSL
1
Lena NEUHAUSER
WSV Achenkirch
2003
760
100
100
(NIZ)
(100)
-
-
100
100
100
80
100
80
(Gem)
2
Sabine DANLER
WSV Achenkirch
2002
660
80
(80)
100
80
-
-
80
60
80
100
80
(100)
(Gem)
3
Lisa LENTNER
SK Schwaz
2002
500
50
60
80
60
-
-
60
80
(NIZ)
60
50
(NIZ)
(Gem)
4
Anna-Maria FANKHAUSER
RSK Finkenberg
2003
440
60
(NIZ)
60
50
-
-
50
50
50
(50)
60
60
(Gem)
5
Monika BACHER
WSV Hippach
2003
385
(40)
50
50
45
-
-
45
45
60
45
45
-
(Gem)
6
Amelie SIEGELE
WSV Zell / Z
2002
140
50
45
-
(DIS)
-
-
-
-
45
-
-
-
-
7
Mara SCHWAIGER
WSV Fügen
2003
116
36
40
NIZ
NAS
-
-
-
-
(NAS)
40
NAS
-
(Gem)
7 Athleten
false
client
0
/cups/894/results/2385?regions%5B%5D=2
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Schüler U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
6.01
RSL
7.01
SL
27.01
RSL
3.02
SG
3.02
SG
4.02
SG
4.02
SG
11.02
RSL
14.02
SL
18.02
AK
24.03
SL
31.03
RSL
1
Fabio WALCH
SK Schwaz
2003
665
100
100
100
80
-
-
60
45
(60)
100
80
(100)
(Gem)
2
Marcel RIESER
WSV Zell / Z
2002
565
-
60
60
100
-
-
45
80
100
60
60
-
(Gem)
3
Matthias KIRCHMAIER
WSV Buch
2003
470
50
45
40
45
-
-
100
100
-
40
50
(NIZ)
(Gem)
4
Markus SCHIESTL
WSV Hippach
2002
450
NIZ
NIZ
80
-
-
-
80
60
80
50
100
(NIZ)
(Gem)
5
Niklas BÖCK
WSV Wiesing
2003
435
60
50
50
(50)
-
-
50
50
50
(45)
45
80
(Gem)
6
Clemens UNTERBERGER
WSV Wiesing
2003
340
80
80
NIZ
60
-
-
NAS
NAS
(40)
80
40
(NAS)
(Gem)
7
Manuel DANLER
WSV Achenkirch
2003
271
45
(40)
45
40
-
-
-
-
45
(36)
36
60
(Gem)
8
Karlo NIKIC
WSV Hippach
2003
76
40
36
DIS
NAS
-
-
NAS
NAS
(NAS)
-
NAS
-
-
8 Athleten
false
client
0
/cups/894/results/2385?regions%5B%5D=2
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
15,16,17
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Jugend (weiblich, 1997 - 2001)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
30.12
RSL
6.01
RSL
7.01
SL
27.01
RSL
3.02
SG
3.02
SG
4.02
SG
4.02
SG
11.02
RSL
14.02
SL
18.02
AK
24.03
SL
31.03
RSL
1
Sabrina BRUGGER
WSV Buch
2001
300
-
100
100
-
-
-
-
-
100
-
NIZ
-
-
1 Athlet
0 Athleten
Jugend (männlich, 1997 - 2001)
Keine Einträge vorhanden.