Rennen
Cups
Verwaltung
NÖ MASTERSCUP 2018
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Ergebnis
Daten
Rennen
Ergebnis
Siegerehrung
Klassenwertung
Gesamtwertung
Vereinswertung (Klassen)
0 Athleten
Altersklasse Ia (weiblich, 1983 - 1987)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/859/results/2294
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse Ib (weiblich, 1978 - 1982)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Elfriede ESLETZBICHLER
SK Lackenhof
1982
1000
100
100
100
100
-
-
100
100
-
-
-
-
-
-
-
100
-
100
100
100
2
Michaela POPP
SK Lackenhof
1982
560
80
80
80
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
80
80
80
2 Athleten
false
client
0
/cups/859/results/2294
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IIa (weiblich, 1973 - 1977)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Bettina DIGRUBER
U. Mitterbach
1974
1000
-
-
100
100
-
-
100
100
-
-
-
-
100
100
-
100
-
100
100
100
2
Doris BERGNER
ASKOE SPK Hainfeld
1975
200
100
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/859/results/2294
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IIb (weiblich, 1968 - 1972)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Martina STICKLER
WSV Puchberg
1968
1280
100
100
80
100
100
100
100
100
-
-
-
100
100
NAS
-
-
-
100
100
100
2
Petra SCHIEFER
U. VB Purgstall
1970
180
-
-
100
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2 Athleten
false
client
0
/cups/859/results/2294
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IIIa (weiblich, 1963 - 1967)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Ingrid HIRSCHHOFER
ASKOE SPK Hainfeld
1963
1320
100
100
100
100
80
80
100
100
-
-
-
100
100
100
-
-
-
80
80
100
2
Gundi DÜRSCHMID
SV Schottwien
1966
520
-
-
80
80
60
60
80
80
-
-
-
80
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Doris KIRCHBERGER
SC Alland
1965
400
-
-
-
-
100
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100
100
-
4
Petra KABINGER
WSV Payerbach
1966
120
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
60
60
-
4 Athleten
0 Athleten
Altersklasse IIIb (weiblich, 1958 - 1962)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse IVa (weiblich, 1953 - 1957)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse IVb (weiblich, 1948 - 1952)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Va (weiblich, 1943 - 1947)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Vb (weiblich, 1938 - 1942)
Keine Einträge vorhanden.
false
client
0
/cups/859/results/2294
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse Ia (männlich, 1983 - 1987)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Dietmar HABERFELLNER
SK Lackenhof
1987
380
-
-
100
100
-
-
-
-
-
-
-
100
-
-
-
-
-
-
-
80
2
Christoph STIXENBERGER
SV St. Georgen/R
1985
240
60
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100
3
Reinhard SONNLEITNER
ESV Umd. Amstetten
1987
200
100
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Wolfgang TISCH
U. Trattenbach
1986
200
-
-
-
-
100
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Markus PICHLER
ESV Umd. Amstetten
1985
140
80
60
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/859/results/2294
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse Ib (männlich, 1978 - 1982)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Manuel BRUNNER
U. VB Purgstall
1981
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100
-
-
-
-
-
-
-
-
1
Siegfried STIXENBERGER
SV St. Georgen/R
1980
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100
1
Wolfgang HINTERLEITNER
ESV Umd. Amstetten
1980
100
NIZ
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3 Athleten
false
client
0
/cups/859/results/2294
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IIa (männlich, 1973 - 1977)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Hannes KLOIBER
USC Sparkasse St. Corona
1975
300
-
-
-
-
NIZ
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100
100
-
2
Thomas REISENBICHLER
U. VB Purgstall
1977
200
-
-
100
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3
Leopold STEINBICHLER
ESV Umd. Amstetten
1973
180
100
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
4
Alfred SCHACHERMAYER
ESV Umd. Amstetten
1974
100
NIZ
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
4
Roland SONNLEITNER
U. Neuhofen - S+SB
1976
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100
6
Gerhard RITT
ESV Umd. Amstetten
1975
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
80
6 Athleten
false
client
0
/cups/859/results/2294
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IIb (männlich, 1968 - 1972)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Martin RUESCH
SSC-ROHR IM GEBIRGE
1969
1325
60
60
60
80
100
100
100
100
100
NAS
-
80
45
NAS
-
100
80
100
100
60
2
Josef GROLLHOFER
U. VB Purgstall
1971
945
50
50
45
50
60
60
-
-
-
-
-
100
60
80
-
80
100
80
80
50
3
Andreas TRESCHER
SC Türnitz
1968
850
40
45
50
60
80
80
80
80
-
-
-
60
50
60
-
-
-
60
60
45
4
Ronald SCHNAUBELT
Raiffeisen-TZW Waidhofen/Y
1971
560
100
100
80
100
-
-
-
-
-
-
-
-
100
NIZ
-
-
-
-
-
80
5
Franz GONAUS
WSV Puchenstuben
1968
340
80
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
80
100
-
-
-
-
-
-
6
Mathias RADEL
SV Schottwien
1969
290
45
40
40
45
NAS
NAS
60
60
-
-
-
DIS
-
-
-
-
-
-
-
-
7
Anton HABERLER
SV Schottwien
1969
248
36
36
36
40
50
50
NAS
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8
Manfred BERTL
SCU Frankenfels
1971
200
-
-
100
NIZ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100
9
Rudolf REISS
SCU Frankenfels
1968
90
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
40
50
-
-
-
-
-
-
10
Siegfried KAMMERHOFER
ESV Umd. Amstetten
1970
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
40
10 Athleten
false
client
0
/cups/859/results/2294
16 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IIIa (männlich, 1963 - 1967)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Rainer HERB
SC Göstling-Hochkar
1966
1000
100
100
100
100
-
-
100
100
-
-
-
-
-
-
100
100
100
-
-
100
2
Kurt JUST
SK Lackenhof
1963
995
45
45
60
60
100
100
80
80
-
-
-
80
100
60
-
-
-
60
80
45
3
Karl STICKLER
WSV Puchberg
1967
621
36
40
50
NIZ
50
45
60
60
-
-
-
60
45
40
-
-
-
45
50
40
4
Heinz SCHACHINGER
U Raika Randegg
1965
600
80
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100
80
100
-
-
-
80
60
50
5
Anton WICHO
WSV FISCHER Wilhelmsburg
1967
560
60
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
60
80
-
-
-
100
100
80
6
Winfried FAIST
SV Schottwien
1964
495
29
36
45
45
60
50
-
-
-
-
-
50
50
50
-
-
-
40
40
-
7
Johann KUNTNER
U. Trattenbach
1967
255
-
-
-
-
80
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50
45
-
8
Gerhard MOSCHINGER
SC Triestingtal
1964
247
26
NAS
-
-
36
36
-
-
-
-
-
-
40
45
-
-
-
32
32
-
9
Martin SCHEUCHEL
SV St. Georgen/R
1963
170
50
60
NAS
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
60
10
Karl GEYER
WSV Payerbach
1963
167
-
-
-
-
45
60
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
26
36
-
11
Bernhard SPLECHTNA
SK Lackenhof
1965
160
-
-
80
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12
Markus PICHLER
SV Schottwien
1967
145
-
-
-
-
40
40
-
-
-
-
-
DIS
-
-
-
-
-
36
29
-
13
Günter SCHAUB
SC GREINSFURTH
1965
130
40
NIZ
40
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
14
Werner EIBL
ASKOE SPK Hainfeld
1963
93
-
-
-
-
32
32
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
29
NIZ
-
15
Roland TOMRLE
SV Schottwien
1964
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
24
26
-
16
Kurt RUSPEKHOFER
SC Göstling-Hochkar
1963
32
32
NIZ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
16 Athleten
false
client
0
/cups/859/results/2294
11 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IIIb (männlich, 1958 - 1962)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Franz REISINGER
NF SPITZ
1962
950
-
-
60
80
-
-
80
60
-
-
-
100
80
80
100
80
80
50
50
50
2
Christian SAILER
SV Schottwien
1962
835
45
50
-
-
100
80
45
45
100
100
-
-
-
-
60
60
60
45
45
-
3
Christian AUER
SC Alland
1962
740
-
-
100
100
NIZ
100
100
80
-
-
-
DIS
NIZ
100
-
-
-
80
80
-
4
Hermann HUDLER
WSV Lunz
1962
590
50
60
-
-
-
-
NAS
NAS
-
-
-
-
100
NIZ
80
100
100
-
-
100
4
Paul LAVNICK
SC Alland
1958
590
80
80
80
60
-
-
60
50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
60
60
60
6
Friedrich LINDNER
SV Schottwien
1959
500
100
100
NAS
NAS
-
-
NIZ
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100
100
-
7
Herbert SCHAUER
SV Schottwien
1960
380
-
-
45
45
60
50
-
-
-
-
-
-
50
50
-
-
-
40
40
-
8
Rudolf BÜCHSENMEISTER
WSV Pernitz-Unterb.
1958
350
40
45
40
40
50
45
50
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9
Rudolf SCHWINGENSCHLÖGL
SK Lackenhof
1959
220
-
-
50
50
-
-
-
-
-
-
-
-
60
60
-
-
-
-
-
-
10
Günter SCHMIDT
SC Alland
1959
176
-
-
-
-
80
60
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36
DIS
-
11
Franz STRAHOFER
SV St. Georgen/R
1959
140
60
NIZ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
80
11 Athleten
false
client
0
/cups/859/results/2294
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IVa (männlich, 1953 - 1957)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Franz SONNLEITNER
U. Neuhofen - S+SB
1953
1250
100
100
80
100
50
80
-
-
100
100
-
-
80
80
80
80
-
80
80
60
2
Josef LEITNER
U. Mauer
1954
1070
80
80
100
80
80
60
NAS
NAS
-
-
-
50
100
100
60
60
-
60
60
100
3
Harald LIPP
WSV Pernitz-Unterb.
1954
800
-
-
-
-
100
100
100
100
-
-
-
100
-
-
100
100
100
-
-
-
4
Josef SCHICHO
USC Mariensee
1954
580
60
60
60
60
60
NIZ
60
60
-
-
-
60
-
-
-
-
-
50
50
NIZ
5
Martin WEISSENBECK
SC Türnitz
1955
320
-
-
-
-
-
-
NIZ
80
-
-
-
80
-
-
-
-
80
-
-
80
6
Manfred GRÜNEIS
ESV St. Poelten
1956
220
-
-
50
50
-
-
-
-
-
-
-
DIS
60
60
-
-
-
-
-
-
7
Johann KERSCHBAUMER
SV Schottwien
1953
200
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100
100
-
8
Josef SCHAUER
ESV Umd. Amstetten
1957
130
-
-
-
-
-
-
80
50
-
-
-
DIS
-
-
-
-
-
-
-
-
9
Josef HÖRITZAUER
ESV Umd. Amstetten
1953
90
-
-
45
45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9 Athleten
false
client
0
/cups/859/results/2294
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse IVb (männlich, 1948 - 1952)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Herbert PICHLER
SV Schottwien
1951
1210
80
100
60
80
80
80
80
80
80
80
-
DIS
80
100
-
-
-
100
80
50
2
Leopold SCHMÖLZ
SV U-Wienerwald
1949
800
-
-
80
60
60
100
-
-
-
-
-
80
100
80
-
-
-
80
100
60
3
Robert SCHOBER
SV Schottwien
1952
540
100
80
-
-
100
60
-
-
100
100
-
NAS
NAS
NAS
-
-
-
-
-
-
4
Herbert BÖHM
SC Türnitz
1952
480
-
-
-
-
-
-
100
100
-
-
-
100
-
-
-
-
100
-
-
80
5
Walter SCHULLER
U. Neuhofen - S+SB
1950
300
-
-
100
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100
5 Athleten
false
client
0
/cups/859/results/2294
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse Va (männlich, 1943 - 1947)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Franz GROSSBERGER
U. Ybbsitz
1947
1400
80
80
80
80
-
-
60
80
100
80
-
80
100
100
80
100
-
100
100
100
2
Anton VONWALD
USC Lilienfeld
1947
1100
DIS
100
100
100
80
80
80
100
80
100
-
-
-
-
100
80
100
-
-
-
3
Albert STEINER
Sportunion Hinterbrühl
1943
960
60
60
60
60
100
100
100
NIZ
-
-
-
100
80
80
-
-
-
80
80
-
4
Karl ZÖCHLING
SC Türnitz
1946
100
100
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Heinz PLOSS
SK Lackenhof
1944
50
-
-
50
NAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/859/results/2294
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse Vb (männlich, 1938 - 1942)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Leo MÄRZENDORFER
WSV -SPK-Prein/Rax
1941
800
-
-
100
100
100
100
100
100
100
100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
Guenther WOHLGENANNT
SV Schottwien
1940
570
-
-
80
80
60
50
-
-
-
-
-
-
DIS
100
-
-
-
100
100
-
3
Peter KAINZ
SV Schottwien
1938
420
100
100
60
60
-
-
NIZ
NAS
-
-
-
DIS
NAS
NAS
-
-
-
-
-
100
4
Leo GRUBER
SV Schottwien
1939
160
-
-
-
-
80
80
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5
Gerd MOSCHINGER
SC Triestingtal
1942
110
-
-
-
-
50
60
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 Athleten
false
client
0
/cups/859/results/2294
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
« Frühere Rennen
Spätere Rennen »
Altersklasse VI (männlich, 1928 - 1937)
Rg.
Name/Verein
Jg.
Punkte
10.12
RSL
10.12
RSL
21.01
RSL
21.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
28.01
SL
28.01
SL
3.02
SG
3.02
SG
11.02
SL
16.02
SL
18.02
RSL
18.02
RSL
23.02
SG
24.02
RSL
25.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
11.03
RSL
1
Engelbert PRUCKNER
U Raika Randegg
1933
400
100
100
100
DIS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100
1 Athlet